Школа маникюра mix_nailschool на проспекте Строителей

Каждый из нас учился в школе, многие закончили университет или институт. Однако в школе маникюра mix_nailschool мы считаем, что развитие не должно заканчиваться никогда!

Мы обучаем специальности nail-мастер, мастер по дизайну ногтей и наращиванию ногтей. Если вы уже работаете в салоне красоты, наши мастера помогут вам отточить и обогатить свои навыки. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Сотрудники школы маникюра mix_nailschool ценят каждого клиента и искренне ими восхищаются, ведь учиться значит меняться, и это смелый шаг. Мы предлагаем свой самый лучший сервис для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

11 оценок
Соцсети
  • оценил на
    написал 1 февраля 2020 в 14:51